no_logo
Prodex
21.21 %
0.0
0 отзывов
132 просмотра
Контактная информация
+7 (800) 777-14-
пр-кт Ленина, зд 23в
Димитровград
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Крупнейший дистрибьютор домашней медицинской техники для физиотерапии. Также, в ассортименте имеется широкая линейка натуральных витаминных комплексов. Более 13 лет на рынке, сотрудничаем с крупными федеральными СМИ.
Сферы деятельности
Подробное описание
Безупречное качество продукции позволило нам стать одним из лидеров на рынке товаров для здоровья в России! Сотни исследований и научных работ доказали высокую эффективность наших физиотерапевтических аппаратов и витаминных комплексов. Сотни тысяч счастливых клиентов стали нашими друзьями и обрели здоровую жизнь. И сейчас мы рады, что Вы с нами! Мы реализуем медицинские аппараты для домашнего использования под торговой маркой "SELFDOCS" и биоактивные комплексы "BIONORMULA". Всей командой мы увлечённо погружаемся в мир физиотерапии, биоактивных комплексов и сопутствующих товаров для сохранения человека здоровым как можно дольше. Благодарим всех наших уважаемых клиентов за доверие, отзывы, рекомендации, замечания и предложения - всё это заставляет нас идти вперёд, постоянно совершенствуя своё мастерство!
Отзывы о «Prodex»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Димитровград пр-кт Ленина, зд 23в. Услуги и виды деятельности: Медицинские приборы, Домашняя медтехника, Медицинские аппараты. Для связи с представителем организации Prodex вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 777-14-15; форму связи, перейдя на официальный сайт prodex.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)