no_logo
Автоальянс
16.16 %
0.0
0 отзывов
99 просмотров
Контактная информация
7 (937) 03430
ул. Мулловское шоссе, д. 7 / 26
Димитровград
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Запчасти для двигателя, запчасти КПП, запчасти трансмиссии, запчасти тормозной системы, автохимия, масла, аксессуары и многие другие запчасти.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Автоальянс на рынке автомобильных запчастей с 2002г. Нашими клиентами уже стали более 500 фирм и предпринимателей по всей России! Мы поставляем автозапчасти оптом и мелким оптом для розничных точек и крупных товаропроводящих сетей Ульяновской области и других регионах России! Мы работаем напрямую с крупнейшими производителями автомобильных запчастей или их дилерами. Среди нашего ассортимента запчасти на ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и ряд автомобилей иностранных марок. Запчасти для двигателя, запчасти КПП, запчасти трансмиссии, запчасти тормозной системы, автохимия, масла, аксессуары и многие другие запчасти. При покупке запчастей оптом, покупателям предоставляются различные скидки. Отгрузка товара со склада в Ваш транспорт или же доставка товара нашим транспортом,как до транспортной компании, так и до указанного Вами адреса.
Отзывы о «Автоальянс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Димитровград ул. Мулловское шоссе, д. 7 / 26. Услуги и виды деятельности: Автомобильные аккумуляторы. Для связи с представителем организации Автоальянс вы можете использовать контакты - телефон 7 (937) 0343084; форму связи, перейдя на официальный сайт avtoalianse.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)