no_logo
Услуги видеооператора в г. Ульяновск
14.14 %
0.0
0 отзывов
99 просмотров
Контактная информация
7 (905) 34934
Работаю по городу
Ульяновск
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 22 ч 25 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Видеооператор, фотограф на Свадьбу в Ульяновске Сергей Романов. Выезжаю в другие города и страны. Свадьба- это неповторимый день в вашей жизни!
Сферы деятельности
Подробное описание
Опытный видеооператор, опыт видеосъемки Цифровая(4K,Full HD,DVD,) видеосъемка свадьбы (русская, татарская), торжества в г. Ульяновске и более 15 лет с различными ведущими, профессионально, качественно, ярко и незабываемо снимет вашу свадьбу, выполнит компьютерный монтаж, музыкальное сопровождение и оформление свадебного фильма в стиле кино. Видеосъемка свадьбы осуществляется в течение всего дня. Начало съемки — сборы жениха, украшение свадебных машин, далее — утро невесты, выкуп, регистрация в ЗАГС, прогулка по памятным местам, свадебный банкет в кафе. Видеосъемка в кафе ведется в течение стандартной 5 часовой программы тамады: свадебное застолье, тосты, развлекательная программа, сбор подарков, конкурсы, дискотека, букет невесты, свадебный торт, финал свадебного вечера «Мы желаем счастья Вам!» (в зависимости от сценария тамады). По желанию заказчика в конце фильма монтируется компьютерный или реальный фейерверк.
Отзывы о «Услуги видеооператора в г. Ульяновск»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ульяновск Работаю по городу. Услуги и виды деятельности: Фотостудии, Видеосъемка, Видеопроизводство. Для связи с представителем организации Услуги видеооператора в г. Ульяновск вы можете использовать контакты - телефон 7 (905) 3493470; форму связи, перейдя на официальный сайт sergeytv2009.wix.com/svadebnoe-video-foto.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)