no_logo
Мэйджор Экспресс
16.16 %
0.0
0 отзывов
99 просмотров
Контактная информация
7 (8422) 4436
Железнодорожная, 2в
Ульяновск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
курьерская служба
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Major Express — это курьерская компания, образованная в 2003 году как самостоятельное юридическое лицо и оказывающая услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов по России и всему миру. Major Express предоставляет услуги доставки от двери до двери, используя собственную сеть региональных представительств на всей территории РФ, обслуживает более 5500 населенных пунктов. Major Express входит в состав транспортного холдинга Major и имеет возможность осуществлять доставку не только документов и грузов, но и предлагать вам комплексные транспортные и логистические решения.

Major Express зарекомендовала себя как надежный партнер, услугами которого пользуются всемирно известные бренды и крупнейшие российские компании.
Отзывы о «Мэйджор Экспресс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ульяновск Железнодорожная, 2в. Услуги и виды деятельности: Грузовые авиаперевозки, Железнодорожные перевозки, Международные грузоперевозки, Автогрузоперевозки, Экспресс-почта. Для связи с представителем организации Мэйджор Экспресс вы можете использовать контакты - телефон 7 (8422) 443694; форму связи, перейдя на официальный сайт me-online.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)